Volver a carreras

Carrera: Carrera Mini

Prueba: VII Carrera San Silvestre Ciudad de Melilla

Fecha: 31-12-2019

Pos Participante Categoría Pos. Cat. Dorsal T. Real T. Oficial Promedio Velocidad
1 ATIENZA CARRICONDO , ALBERTO CADETE MASCULINO 1 20 0:03:15 0:03:15 2:43 22,04
2 EL KAROUMI, KHALID CADETE MASCULINO 2 519 0:03:18 0:03:18 2:45 21,75
3 MOHAMED EL FOUNTI, AMIN CADETE MASCULINO 3 195 0:03:29 0:03:29 2:54 20,58
4 MOHAMED EL FOUNTI, MOHAMED INFANTIL MASCULINO 1 196 0:03:36 0:03:36 3:00 19,94
5 MIMUN MOHAND, IBRAHIM Alevín Masculino 1 188 0:03:44 0:03:44 3:07 19,20
6 MIMUN GHIDAN, NABIL CADETE MASCULINO 4 185 0:03:46 0:03:46 3:08 19,10
7 ROMERO SANZ, PEDRO CADETE MASCULINO 5 456 0:03:46 0:03:46 3:09 19,03
8 LEON JIMÉNEZ , CARLOS JESUS CADETE MASCULINO 6 147 0:03:47 0:03:47 3:09 19,03
9 VILLEGAS MUÑOZ, ARIADNE MARIA INFANTIL FEMENINO 1 289 0:03:49 0:03:49 3:10 18,86
10 RUIZ KLABA, ANA BELEN INFANTIL FEMENINO 2 255 0:03:49 0:03:49 3:10 18,85
11 HAMED MOHAMED, LOTFI Alevín Masculino 2 384 0:03:50 0:03:50 3:12 18,75
12 MOHAMED EL FOUNTI, RAYAN Benjamín Masculino 1 197 0:03:54 0:03:54 3:15 18,46
13 EMBAREK PALOMO, ADAN INFANTIL MASCULINO 2 346 0:03:57 0:03:57 3:18 18,16
14 EL BIKRY, FATIMA-EZAHRAE INFANTIL FEMENINO 3 546 0:03:58 0:03:58 3:18 18,12
15 AMARUCH AMAR, AYMAN Alevín Masculino 3 548 0:03:58 0:03:58 3:18 18,10
16 MOH AMEYAHID , SHEILA Alevín Femenino 1 193 0:03:59 0:03:59 3:19 18,02
17 PEREZ, AARÓN Alevín Masculino 4 427 0:04:07 0:04:07 3:25 17,48
18 SEGURA RUIZ, IVAN INFANTIL MASCULINO 3 481 0:04:08 0:04:08 3:27 17,38
19 X, X 0 492 0:04:09 0:04:09 3:27 17,32
20 RAMOS GÓMEZ, SOFIA Alevín Femenino 2 443 0:04:13 0:04:13 3:31 17,06
21 AGUILAR ROMERO , MARCO Alevín Masculino 5 1 0:04:13 0:04:13 3:31 17,04
22 LUNA NAVARRO, HUGO INFANTIL MASCULINO 4 400 0:04:21 0:04:21 3:37 16,52
23 MIMUN GHIDAN, IMEN Benjamín Femenino 1 186 0:04:24 0:04:24 3:40 16,34
24 MOHAMED ROSA, MIRIAM INFANTIL FEMENINO 4 532 0:04:25 0:04:25 3:41 16,25
25 CASTAÑO CALVO, PELAYO Benjamín Masculino 2 53 0:04:27 0:04:27 3:42 16,17
26 ONTIVEROS MEDINA, ADANAY Cadete Femenino 1 416 0:04:28 0:04:28 3:44 16,07
27 SORIANO LINARES, ALEJANDRO INFANTIL FEMENINO 5 278 0:04:31 0:04:31 3:46 15,90
28 GONZALEZ ALEDO, LUCÍA Alevín Femenino 3 105 0:04:33 0:04:33 3:47 15,80
29 MORENO MARTINEZ, PAULA Alevín Femenino 4 502 0:04:35 0:04:35 3:49 15,67
30 CASTAÑO CUESTAS, NICOLAS INFANTIL MASCULINO 5 55 0:04:35 0:04:35 3:49 15,65
31 TELLO FERNANDEZ, CARLA Alevín Femenino 5 280 0:04:35 0:04:35 3:49 15,65
32 MARTINEZ RUBIANO, JUAN ANTONIO Alevín Masculino 6 182 0:04:36 0:04:36 3:50 15,65
33 LUNA NAVARRO, NEREA INFANTIL FEMENINO 6 399 0:04:36 0:04:36 3:50 15,63
34 SEVILLA LUNA, MAXIMO Alevín Masculino 7 483 0:04:36 0:04:36 3:50 15,63
35 CASTILLO OLMEDA, LIDIA INFANTIL FEMENINO 7 325 0:04:37 0:04:37 3:51 15,56
36 REQUENA MOLINA , ARIADNA Alevín Femenino 6 240 0:04:38 0:04:38 3:52 15,50
37 MOH AMEYAHID, MUSTAFA Prebenjamín Masculino 1 192 0:04:39 0:04:39 3:52 15,47
38 SANCHEZ YAÑEZ, LUCIA INFANTIL FEMENINO 8 471 0:04:39 0:04:39 3:53 15,44
39 CASTAÑO CUESTA, ALVARO Alevín Masculino 8 54 0:04:41 0:04:41 3:54 15,33
40 MOHAMED MOHAMED, NERIMEN Benjamín Femenino 2 529 0:04:42 0:04:42 3:55 15,29
41 BARRIOS MORENO , ALBERTO INFANTIL MASCULINO 6 25 0:04:43 0:04:43 3:56 15,23
42 GONZÁLEZ SALVADOR , INÉS Cadete Femenino 2 370 0:04:45 0:04:45 3:58 15,11
43 TERREZ RUIZ, FERNANDO Benjamín Masculino 3 491 0:04:46 0:04:46 3:58 15,10
44 SÁNCHEZ AGESTA LLAMAS, JAVIER Benjamín Masculino 4 265 0:04:46 0:04:46 3:58 15,07
45 FERNÁNDEZ GONZALEZ, DANIEL Prebenjamín Masculino 2 83 0:04:46 0:04:46 3:58 15,07
46 SEGURA AGUIRRE , MERCEDES Alevín Femenino 7 268 0:04:47 0:04:47 3:59 15,01
47 LÓPEZ LOPEZ, RAQUEL Benjamín Femenino 3 156 0:04:47 0:04:47 3:59 15,01
48 COHEN FERNANDEZ, PAULA Cadete Femenino 3 333 0:04:48 0:04:48 4:00 15,00
49 MORALEJO MARQUEZ, DAVID Benjamín Masculino 5 413 0:04:49 0:04:49 4:01 14,91
50 AHMED ASSKALI, YASMINA Cadete Femenino 4 5 0:04:51 0:04:51 4:02 14,84
51 ABDELKADER ABDELMALIK, ISLEM INFANTIL FEMENINO 9 296 0:04:51 0:04:51 4:02 14,82
52 CUADRADO SEGURA, SERGIO INFANTIL MASCULINO 7 336 0:04:51 0:04:51 4:02 14,82
53 DRIS AL LAL, SOFIA Alevín Femenino 8 71 0:04:51 0:04:51 4:02 14,82
54 MOHAMED EL FOUNTI, SALIMA Alevín Femenino 9 198 0:04:53 0:04:53 4:04 14,73
55 MIMUN GHIDAN, SALMA INFANTIL FEMENINO 10 187 0:04:58 0:04:58 4:08 14,46
56 ROMERO SANZ, ALONSO Alevín Masculino 9 455 0:04:59 0:04:59 4:09 14,44
57 ATIENZA CARRICONDO , NICOLAS Benjamín Masculino 6 310 0:05:00 0:05:00 4:10 14,37
58 HURTADO JIMENEZ, PABLO Benjamín Masculino 7 126 0:05:01 0:05:01 4:11 14,33
59 MOH AMEYAHID, YANIRA Benjamín Femenino 4 191 0:05:02 0:05:02 4:12 14,27
60 RUIZ SERRANO, ANGEL Benjamín Masculino 8 259 0:05:05 0:05:05 4:14 14,16
61 HAMED MOHAMED, LUKMAN Benjamín Masculino 9 385 0:05:05 0:05:05 4:14 14,12
62 EL MHAMDI ABDEL LAH, IBRAHIM INFANTIL MASCULINO 8 345 0:05:07 0:05:07 4:16 14,03
63 BOLAÑO BERNABEU, DANIEL Alevín Masculino 10 33 0:05:08 0:05:08 4:17 14,00
64 SEGURA APOLINAR, PEDRO INFANTIL MASCULINO 9 475 0:05:09 0:05:09 4:17 13,97
65 GIMENEZ MIRALLES, PAULO INFANTIL MASCULINO 10 95 0:05:12 0:05:12 4:20 13,83
66 TELLO CABRERA, JOSE Benjamín Masculino 10 279 0:05:13 0:05:13 4:21 13,76
67 AHMED DRIS, ZUHAIR Prebenjamín Masculino 3 6 0:05:14 0:05:14 4:22 13,73
68 JIMÉNEZ RUIZ, MIGUEL CADETE MASCULINO 7 393 0:05:14 0:05:14 4:22 13,72
69 MOHAMED KAYCHOUN, YOUSSEF Alevín Masculino 11 530 0:05:15 0:05:15 4:22 13,70
70 HURTADO JIMENEZ, DAVID Prebenjamín Masculino 4 127 0:05:17 0:05:17 4:24 13,62
71 CASTRO RUBIANO, DIEGO Alevín Masculino 12 327 0:05:17 0:05:17 4:24 13,60
72 CÁNOVAS GARCÍA , MARIO Benjamín Masculino 11 49 0:05:19 0:05:19 4:26 13,50
73 ABDELKADER ABDELMALIK, NABILA Benjamín Femenino 5 295 0:05:20 0:05:20 4:27 13,48
74 GOMEZ PAREDES, ENZO Prebenjamín Masculino 5 365 0:05:22 0:05:22 4:28 13,41
75 AUBIA BENAYAS, DAVID Benjamín Masculino 12 21 0:05:22 0:05:22 4:29 13,38
76 MOHAMED HASSOUN, EKRAM Alevín Masculino 13 550 0:05:25 0:05:25 4:31 13,28
77 SEGURA RODRIGUEZ, DANIEL Prebenjamín Masculino 6 273 0:05:25 0:05:25 4:31 13,25
78 ROMANO RUBIO , PAOLA Alevín Femenino 10 249 0:05:27 0:05:27 4:32 13,20
79 PORTILLO RUBIO , MARA 0 233 0:05:27 0:05:27 4:33 13,18
80 ABDELKADER CHAIB , SELMA INFANTIL FEMENINO 11 299 0:05:29 0:05:29 4:34 13,12
81 TORMO GARCÍA , MIGUEL ÁNGEL Prebenjamín Masculino 7 282 0:05:32 0:05:32 4:36 13,00
82 PEREZ SIERRAS, MARTINA Benjamín Femenino 6 226 0:05:35 0:05:35 4:39 12,86
83 MORALES MOLINA , DANIEL Prebenjamín Masculino 8 208 0:05:36 0:05:36 4:40 12,83
84 BARRIOS MORENO , AINHOA Benjamín Femenino 7 26 0:05:36 0:05:36 4:40 12,82
85 ABDELKADER ABDELMALIK, AMINA Cadete Femenino 5 297 0:05:38 0:05:38 4:42 12,76
86 SEGURA FERNANDEZ, IRENE Alevín Femenino 11 270 0:05:39 0:05:39 4:42 12,74
87 ALVARE RIVAS, OLIVER Prebenjamín Masculino 9 13 0:05:41 0:05:41 4:44 12,66
88 LEON JIMÉNEZ , RAÚL Alevín Masculino 14 146 0:05:43 0:05:43 4:46 12,58
89 GUILLOT RUIZ, CARLA Alevín Femenino 12 380 0:05:44 0:05:44 4:46 12,55
90 MARTINEZ OUTALHA, JENNIEFER Benjamín Femenino 8 533 0:05:46 0:05:46 4:48 12,46
91 POLONIO BARBA, MARA Prebenjamín Femenino 1 231 0:05:48 0:05:48 4:50 12,39
92 REQUENA MOLINA , ELISABETH Benjamín Femenino 9 241 0:05:51 0:05:51 4:52 12,30
93 ABDELKADER CHAIB , RAYHAN Benjamín Masculino 13 298 0:05:52 0:05:52 4:53 12,27
94 MORENO MARTINEZ, AMAYA Benjamín Femenino 10 211 0:05:55 0:05:55 4:56 12,15
95 SÁNCHEZ AGESTA LLAMA, ELENA Prebenjamín Femenino 2 264 0:05:56 0:05:56 4:56 12,13
96 CUADRADO SEGURA, RUBÉN Prebenjamín Masculino 10 337 0:05:56 0:05:56 4:56 12,12
97 ALDAO SEGURA, ANGEL Alevín Masculino 15 306 0:05:58 0:05:58 4:58 12,07
98 GARCIA ESCOBAR, ALVARO Benjamín Masculino 14 86 0:06:07 0:06:07 5:06 11,75
99 SEGURA RODRIGUEZ, INGE Prebenjamín Femenino 3 272 0:06:09 0:06:09 5:08 11,68
100 RUIZ SERRANO, IKER INFANTIL MASCULINO 11 258 0:06:10 0:06:10 5:08 11,66
101 BERNABE MUÑOZ , ANGEL Prebenjamín Masculino 11 32 0:06:11 0:06:11 5:09 11,64
102 REFOJOS GARBIN, ANAIS INFANTIL FEMENINO 12 445 0:06:11 0:06:11 5:09 11,63
103 JUDEL, MARTINA Benjamín Femenino 11 394 0:06:22 0:06:22 5:18 11,31
104 MOHAMED ROSA, SARA Benjamín Femenino 12 531 0:06:22 0:06:22 5:18 11,30
105 MOHAMED HASSOUN, YIHAD Benjamín Masculino 15 549 0:06:22 0:06:22 5:18 11,29
106 SAMPER GONZÁLEZ, NAMIBIA Benjamín Femenino 13 467 0:06:30 0:06:30 5:25 11,07
107 GONZALEZ ALEDO, VEGA Prebenjamín Femenino 4 106 0:06:37 0:06:37 5:30 10,88
108 PELLEJERO BENAVENTE, ALBA Prebenjamín Femenino 5 424 0:06:39 0:06:39 5:32 10,83
109 PELLEJERO BENAVENTE , OSCAR Benjamín Masculino 16 425 0:06:40 0:06:40 5:33 10,79
110 DE LA FUENTE CORNEJO, ALEJANDRA Prebenjamín Femenino 6 340 0:06:56 0:06:56 5:47 10,37
111 GUEVARA MORENO, NOA Alevín Femenino 13 379 0:07:04 0:07:04 5:53 10,17
112 BOLAÑO GARRIDO, CRISTINA Cadete Femenino 6 34 0:07:08 0:07:08 5:57 10,08
113 SEGURA APOLINAR, LAURA Prebenjamín Femenino 7 477 0:07:10 0:07:10 5:58 10,04
114 DRIS AL LAL, AMINA INFANTIL FEMENINO 13 70 0:07:15 0:07:15 6:03 9,91
115 GIMÉNEZ MIRALLES, MARTINA Cadete Femenino 7 96 0:07:19 0:07:19 6:06 9,83
116 ROS VEGA, DANIELA Alevín Femenino 14 251 0:07:19 0:07:19 6:06 9,83
117 MARTINEZ RUBIANO, DUARTE CADETE MASCULINO 8 501 0:07:23 0:07:23 6:09 9,74
118 SUAREZ GUEVARA, BLANCA Alevín Femenino 15 489 0:07:23 0:07:23 6:09 9,73
119 PEREZ JIMENEZ, PABLO Benjamín Masculino 17 432 0:07:26 0:07:26 6:11 9,68
120 GARCIA GARCIA, LEIRE Alevín Femenino 16 89 0:07:27 0:07:27 6:12 9,66
121 SUAREZ GUEVARA, MARIA Cadete Femenino 8 488 0:07:27 0:07:27 6:12 9,65
122 GARCIA ESCOBAR, LUCIA Prebenjamín Femenino 8 87 0:07:27 0:07:27 6:12 9,65
123 SAAVEDRA LENGUAZCO, MANUEL Prebenjamín Masculino 12 260 0:07:28 0:07:28 6:13 9,64
124 MOHAMED JUDEL, LIA Alevín Femenino 17 410 0:07:50 0:07:50 6:31 9,19
125 TORRES COLERA, PABLO Prebenjamín Masculino 13 283 0:07:58 0:07:58 6:38 9,03
126 DE LA FUENTE BALLESTEROS, NEREA Benjamín Femenino 14 64 0:08:01 0:08:01 6:41 8,98
127 QUESADA APOLINAR, JUAN MARIO 0 439 0:08:05 0:08:05 6:44 8,90
128 GONZALEZ-SOLARES VENTAJA, MARIO Prebenjamín Masculino 14 373 0:08:07 0:08:07 6:46 8,86
129 GONZALEZ-SOLARES VENTAJA, SANTIAGO Prebenjamín Masculino 15 374 0:08:07 0:08:07 6:46 8,86
130 GARCIA GARCIA, CARLA INFANTIL FEMENINO 14 88 0:08:08 0:08:08 6:47 8,84
131 PEREZ JIMENEZ, LIDIA Prebenjamín Femenino 9 433 0:08:09 0:08:09 6:47 8,83
132 VIVAR SAURA, AFRICA Benjamín Femenino 15 496 0:08:16 0:08:16 6:53 8,71
133 DE LAMA FREIXINET, ELENA INFANTIL FEMENINO 15 342 0:08:16 0:08:16 6:53 8,70
134 VIVAR SAURA, CAROLA Prebenjamín Femenino 10 497 0:08:24 0:08:24 7:00 8,56
135 JATIVA SAURA, OLIVER Prebenjamín Masculino 16 389 0:08:26 0:08:26 7:02 8,53
136 PEREZ JIMENEZ, DANIEL Prebenjamín Masculino 17 434 0:08:39 0:08:39 7:12 8,32
137 REMARTÍNEZ SAMPER, ELENA INFANTIL FEMENINO 16 448 0:08:39 0:08:39 7:13 8,31
138 PEREZ SIERRAS, MARIA Prebenjamín Femenino 11 227 0:08:41 0:08:41 7:14 8,28
139 GISBERT REY, CLAUDIA Alevín Femenino 18 362 0:08:43 0:08:43 7:16 8,25
140 REMARTÍNEZ SAMPER, ELSE Alevín Femenino 19 449 0:08:46 0:08:46 7:18 8,21
141 RAMOS GÓMEZ, VALERIA Prebenjamín Femenino 12 444 0:08:58 0:08:58 7:28 8,02
142 GUERRERO ABDELKADER , JÚLIA Prebenjamín Femenino 13 112 0:09:24 0:09:24 7:50 7,66
143 GUERRERO ABDELKADER, ARIANNA Prebenjamín Femenino 14 111 0:09:25 0:09:25 7:50 7,64
144 ALBA GONZÁLEZ, PAULITA Prebenjamín Femenino 15 8 0:09:36 0:09:36 8:00 7,49
145 PEREZ SIERRAS, JULIA Prebenjamín Femenino 16 228 0:09:36 0:09:36 8:00 7,49
146 GRANDE LAVERNIA, BERTA Prebenjamín Femenino 17 376 0:10:26 0:10:26 8:41 6,90
147 CAMPOS GARCIA, JESUS MANUEL INFANTIL MASCULINO 12 43 0:10:45 0:10:45 8:57 6,70
148 JATIVA SAURA, TELMA Prebenjamín Femenino 18 390 0:11:01 0:11:01 9:10 6,54
149 MACHADO RUIZ, SONIA Cadete Femenino 9 164 0:11:04 0:11:04 9:13 6,51
150 RUIZ NECHAR, SOFIA Prebenjamín Femenino 19 257 0:12:24 0:12:24 10:20 5,80
151 BERNABE MUÑOZ, MARIO Prebenjamín Masculino 18 31 0:12:35 0:12:35 10:29 5,72
152 LAVERNIA GARCÍA, JULIA Prebenjamín Femenino 20 396 0:13:53 0:13:53 11:34 5,18
153 LAVERNIA GARCIA, PAULA Benjamín Femenino 16 395 0:13:55 0:13:55 11:36 5,17
154 IGLESIAS SORIANO, ELENA Prebenjamín Femenino 21 387 0:19:20 0:19:20 16:07 3,72
155 MORALES QUINTANA , DANIEL Prebenjamín Masculino 19 209 0:19:43 0:19:43 16:26 3,65
156 QUEVEDO FERNÁNDEZ , MARÍA ÁNGELES 0 235 0:20:04 0:20:04 16:43 3,59
157 MUSTAFA OUALI, NAHEL 0 216 0:21:15 0:21:15 17:43 3,39
158 SANCHEZ YAÑEZ, ALVARO Alevín Masculino 16 472 0:22:17 0:22:17 18:34 3,23
159 BASSETS, JUAN CADETE MASCULINO 9 27 0:22:40 0:22:40 18:53 3,18
160 LARA GONZÁLEZ , ALEJANDRO 0 144 0:22:57 0:22:57 19:07 3,14
161 CASTAÑOS ORTELLS, ALEJANDRO 0 324 0:23:00 0:23:00 19:10 3,13
162 GARCÍA ARAGÓN , LOLA INFANTIL FEMENINO 17 356 0:23:22 0:23:22 19:28 3,08
163 GOMEZ PAREDES, DANIELA Alevín Femenino 20 366 0:25:09 0:25:09 20:57 2,86